Новое направление - смесители!!!
Компания "СанТехАссортимент" объявляет о начале продаж новой ассортиментой группы - смесители REMER.
Превосходный итальянские дизайн и высочайшее качество исполнения!
.jpg)
Remer Rubinetterie S.p.A. возникла в 60-х годах в Милане. Компания быстро развивалась и выросла из дилера в непосредственного производителя традиционных кранов, однорычажных смесителей и другого инженерного оборудования. Компания продолжает расти, постоянно расширяя товарный ассортимент и становясь все более конкурентоспособной как на внутреннем, так и внешнем рынках.
.jpg)
Remer Rubinetterie S.p.A. - лидер промышленной группы, действующий на внутреннем и международном рынках уже 40 лет. Площадь ее территории более 55000 кв.м, из них 32000 кв.м – крытые помещения, 1400 кв.м - офисы.
Сеть компетентных агентов в Италии и большое количество довольных клиентов более чем в 60 странах мира, сотрудничающих с Remer уже многие годы - показатели эффективности и профессионализма работы фабрики, которая продолжает развиваться и совершенствоваться.
.jpg)